Unsere Ansprechpartner

Hier finden Sie eine ├ťbersicht unserer Ansprechpartner der verschiedenen Bereiche. Sie k├Ânnen aber auch einfach in unserer Zentrale nachfragen und werden verbunden.

Service-B├╝ro BBW Worms

Berufsbildungswerk Worms
Service-B├╝ro / Service-Team

Tel.: 0 62 41 / 953 0
Fax: 0 62 41 / 953 233
E-Mail: info@bbw-worms.de

Kritik und Anregungen

Berufsbildungswerk Worms
Kritik und Anregungen

Wenn Sie uns Ihre Meinung mitteilen m├Âchten, egal ob positiv oder negativ, schreiben Sie uns:

E-Mail: feedback@bbw-worms.de

Leitung und Verwaltung

J├╝rgen Wonn
Leitung Berufsbildungswerk Worms

Tel.: 0 62 41 / 953 130
E-Mail: j.wonn@bbw-worms.de

Berufsausbildung / Stellv. Leitung

Heike Hahn
Bereichsleitung Ausbildung / Berufsvorbereitung

Tel.: 0 62 41 / 953 140
E-Mail: h.hahn@bbw-worms.de

Yannick Bauer
Sekretariat Leitung

Tel.: 0 62 41 / 953 285
E-Mail: sek_leitung@bbw-worms.de

Fachteamleitung Ausbildung

Roswitha Brauner
Fachteamleiterin

Tel.: 0 62 41 / 953 122
E-Mail: r.brauner@bbw-worms.de

Sandra Wussow-Burkhardt
Fachteamleiterin BvB

Tel.: 0 62 41 / 953 225
E-Mail: s.wussowburkhardt@bbw-worms.de

Bernd J├╝nemann
Fachteamleiter

Tel.: 0 62 41 / 953 248
E-Mail: b.juenemann@bbw-worms.de

Lutz Sch├Âne
Fachteamleiter

Tel.: 0 62 41 / 953 249
E-Mail: l.schoene@bbw-worms.de

Markus Thomas
Fachteamleiter

Tel.: 0 62 41 / 953 322
E-Mail: m.thomas@bbw-worms.de

Staatlich anerkannte Berufsschule

Dr. Gerlind Friedrich
Schulleiterin

Tel.: 0 62 41 / 953 150
E-Mail: g.friedrich@bbw-worms.de

Michael Weyd
Stellv. Schulleiter

Tel.: 0 62 41 / 953 152
E-Mail: m.weyd@bbw-worms.de

Andrea Hettmannsperger
Sekretariat

Tel.: 0 62 41 / 953 151
E-Mail: a.hettmannsperger@bbw-worms.de

Fachdienste

J├╝rgen Wonn & Heike Hahn
Bereichsleitung Fachdienste

Tel.: 0 62 41 / 953 130 & 0 62 41 / 953 140
E-Mail: j.wonn@bbw-worms.de & h.hahn@bbw-worms.de

Natascha Funder
Fachteamleiterin

Tel.: 0 62 41 / 953 200
E-Mail: n.funder@bbw-worms.de

Matthias Krack
Fachteamleiter

Tel.: 0 62 41 / 953 269
E-Mail: m.krack@bbw-worms.de

Haustechnik

Karl Storzum
Teamleiter Haustechnik

Tel.: 0 62 41 / 953 137
E-Mail: k.storzum@bbw-worms.de

Betriebsrat

Bernd Hennemann
Betriebsrat

Tel.: 0 62 41 / 953 111
E-Mail: betriebsrat@bbw-worms.de

Bild von