Unsere Ansprechpartner

Hier finden Sie eine ├ťbersicht unserer Ansprechpartner der verschiedenen Bereiche. Sie k├Ânnen aber auch einfach in unserer Zentrale nachfragen und werden verbunden.

Service-B├╝ro BBW Worms

Berufsbildungswerk Worms
Service-B├╝ro / Service-Team

Tel.: 0 62 41 / 953 0
Fax: 0 62 41 / 953 233
E-Mail: info@bbw-worms.drk.de

Kritik und Anregungen

Berufsbildungswerk Worms
Kritik und Anregungen

Wenn Sie uns Ihre Meinung mitteilen m├Âchten, egal ob positiv oder negativ, schreiben Sie uns:

E-Mail: feedback@bbw-worms.drk.de

Leitung und Verwaltung

J├╝rgen Wonn
Leitung Berufsbildungswerk Worms

Tel.: 0 62 41 / 953 130
E-Mail: j.wonn@bbw-worms.drk.de

Berufsausbildung / Stellv. Leitung

Heike Hahn
Bereichsleitung Ausbildung / Berufsvorbereitung

Tel.: 0 62 41 / 953 140
E-Mail: h.hahn@bbw-worms.drk.de

Petra Boxheimer
Sekretariat

Tel.: 0 62 41 / 953 141
E-Mail: p.boxheimer@bbw-worms.drk.de

Fachteamleitung Ausbildung

Bernd J├╝nemann
Fachteamleiter

Tel.: 0 62 41 / 953 248
E-Mail: b.juenemann@bbw-worms.drk.de

Lutz Sch├Âne
Fachteamleiter

Tel.: 0 62 41 / 953 249 229
E-Mail: l.schoene@bbw-worms.drk.de

Roswitha Brauner
Fachteamleiterin

Tel.: 0 62 41 / 953 122
E-Mail: r.brauner@bbw-worms.drk.de

G├╝nther Falkenhain
Fachteamleiter

Tel.: 0 62 41 / 953 322
E-Mail: g.falkenhain@bbw-worms.drk.de

Natascha Funder
Fachteamleiterin BvB

Tel.: 0 62 41 / 953 171
E-Mail: n.funder@bbw-worms.drk.de

Staatlich anerkannte Berufsschule

Dr. Gerlind Friedrich
Schulleiterin

Tel.: 0 62 41 / 953 150
E-Mail: g.friedrich@bbw-worms.drk.de

Klaus Botzet
Stellv. Schulleiter

Tel.: 0 62 41 / 953 152
E-Mail: k.botzet@bbw-worms.drk.de

Daniela Scheller
Sekretariat

Tel.: 0 62 41 / 953 151
E-Mail: d.scheller@bbw-worms.drk.de

Fachdienste

J├╝rgen Wonn & Heike Hahn
Bereichsleitung Fachdienste

Tel.: 0 62 41 / 953 130 & 0 62 41 / 953 140
E-Mail: j.wonn@bbw-worms.drk.de & h.hahn@bbw-worms.drk.de

Ingrid Bast
Fachteamleiterin

Tel.: 0 62 41 / 953 200
E-Mail: i.bast@bbw-worms.drk.de

Katja Wild
Sekretariat

Tel.: 0 62 41 / 953 260
E-Mail: sekretariat_ber_IV@bbw-worms.drk.de

Teamleitung Verwaltung

Katja Zamzow
Rechnungswesen

Tel.: 0 62 41 / 953 238
E-Mail: k.zamzow@bbw-worms.drk.de

Personalwesen

Sandra M├╝ller-Klingler
Personalwesen

Tel.: 0 62 41 / 953 132
E-Mail: s.muellerklingler@bbw-worms.drk.de

Teilnehmerverwaltung

Daniela Brachet
Teilnehmerverwaltung

Tel.: 0 62 41 / 953 222
E-Mail: d.brachet@bbw-worms.drk.de

Gabriele Mett
Teilnehmerverwaltung

Tel.: 0 62 41 / 953 131
E-Mail: g.mett@bbw-worms.drk.de

Einkauf

├ľzlem Demirdas
Einkauf

Tel.: 0 62 41 / 953 136
E-Mail: oe.demirdas@bbw-worms.drk.de

Haustechnik

Karl Storzum
Teamleiter Haustechnik

Tel.: 0 62 41 / 953 137
E-Mail: k.storzum@bbw-worms.drk.de

Betriebsrat

Reiner Paul
Betriebsrat

Tel.: 0 62 41 / 953 111
E-Mail: betriebsrat@bbw-worms.drk.de

Bild von

Schlie├čen