Service-B├╝ro BBW Worms

Berufsbildungswerk Worms
Service-B├╝ro / Service-Team

Tel.: 0 62 41 / 953 0
Fax: 0 62 41 / 953 233
E-Mail: info@bbw-worms.drk.de

Kritik und Anregungen

Berufsbildungswerk Worms
Kritik und Anregungen

Wenn Sie uns Ihre Meinung mitteilen m├Âchten, egal ob positiv oder negativ, schreiben Sie uns:

E-Mail: feedback@bbw-worms.drk.de

Leitung und Verwaltung

J├╝rgen Wonn
Leitung Berufsbildungswerk Worms

Tel.: 0 62 41 / 953 130
E-Mail: j.wonn@bbw-worms.drk.de

Berufsausbildung / Stellv. Leitung

Heike Hahn
Bereichsleitung Ausbildung / Berufsvorbereitung

Tel.: 0 62 41 / 953 140
E-Mail: h.hahn@bbw-worms.drk.de

Petra Boxheimer
Sekretariat

Tel.: 0 62 41 / 953 141
E-Mail: p.boxheimer@bbw-worms.drk.de

Fachteamleitung Ausbildung

Roswitha Brauner
Fachteamleiterin

Tel.: 0 62 41 / 953 122
E-Mail: r.brauner@bbw-worms.drk.de

Sandra Wussow-Burkhardt
Fachteamleiterin BvB

Tel.: 0 62 41 / 953 225
E-Mail: s.wussowburkhardt@bbw-worms.drk.de

Bernd J├╝nemann
Fachteamleiter

Tel.: 0 62 41 / 953 248
E-Mail: b.juenemann@bbw-worms.drk.de

Lutz Sch├Âne
Fachteamleiter

Tel.: 0 62 41 / 953 249
E-Mail: l.schoene@bbw-worms.drk.de

Staatlich anerkannte Berufsschule

Dr. Gerlind Friedrich
Schulleiterin

Tel.: 0 62 41 / 953 150
E-Mail: g.friedrich@bbw-worms.drk.de

Michael Weyd
Stellv. Schulleiter

Tel.: 0 62 41 / 953 152
E-Mail: m.weyd@bbw-worms.drk.de

Andrea Hettmannsperger
Sekretariat

Tel.: 0 62 41 / 953 151
E-Mail: a.hettmannsperger@bbw-worms.drk.de

Fachdienste

J├╝rgen Wonn & Heike Hahn
Bereichsleitung Fachdienste

Tel.: 0 62 41 / 953 130 & 0 62 41 / 953 140
E-Mail: j.wonn@bbw-worms.drk.de & h.hahn@bbw-worms.drk.de

Ingrid Bast
Fachteamleiterin

Tel.: 0 62 41 / 953 200
E-Mail: i.bast@bbw-worms.drk.de

Katja Dirigo
Sekretariat

Tel.: 0 62 41 / 953 260
E-Mail: sekretariat_ber_IV@bbw-worms.drk.de

Teamleitung Verwaltung

Katja Zamzow
Rechnungswesen

Tel.: 0 62 41 / 953 238
E-Mail: k.zamzow@bbw-worms.drk.de

Yannick Bauer
Personalwesen

Tel.: 0 62 41 / 953 132
E-Mail: y.bauer@bbw-worms.drk.de

Sandra M├╝ller-Klingler
Personalwesen

Tel.: 0 62 41 / 953 132
E-Mail: s.muellerklingler@bbw-worms.drk.de

Ute Kr├Ąmer
Teilnehmerverwaltung

Tel.: 0 62 41 / 953 102
E-Mail: u.kraemer@bbw-worms.drk.de

AndreaÔÇő Straus-GramlichÔÇő
Teilnehmerverwaltung

Tel.: 0 62 41 / 953 131
E-Mail: a.strausgramlich@bbw-worms.drk.de

Melanie Walter
Teilnehmerverwaltung

Tel.: 0 62 41 / 953 222
E-Mail: m.walter@bbw-worms.drk.de

├ľzlem Demirdas
Einkauf

Tel.: 0 62 41 / 953 136
E-Mail: oe.demirdas@bbw-worms.drk.de

Jessica Schumm
Einkauf

Tel.: 0 62 41 / 953 135
E-Mail: j.schumm@bbw-worms.drk.de

Haustechnik

Karl Storzum
Teamleiter Haustechnik

Tel.: 0 62 41 / 953 137
E-Mail: k.storzum@bbw-worms.drk.de

Betriebsrat

Reiner Paul
Betriebsrat

Tel.: 0 62 41 / 953 111
E-Mail: betriebsrat@bbw-worms.drk.de

Unsere Ansprechpartner

Hier finden Sie eine ├ťbersicht unserer Ansprechpartner der verschiedenen Bereiche. Sie k├Ânnen aber auch einfach in unserer Zentrale nachfragen und werden verbunden.

Bild von

Schlie├čen